Почему местные укронацисты никак не поймут, что здесь не школа и кол - это +1, то есть положительная оценка?

Вы так пытаетесь привлечь внимание?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63007)
Ну как положительная...
Я год назад Венечке за подделку скринов моих вопросов и ответов влепил 2 000 колов - так до сих поо по моим вопросам бегает и ноет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи это дебилу в царской шапке
Это ваши путриоты этим занимаются круглосуточно

Верховный Наставник (230738)

Ну вот уже и те, кто ставит колы, укронацистами стали. Куда катится страна, одни укронацисты кругом, а здравый смысл все быстрее бежит из России прочь