Как можно послать на *,и еще типО улыбаться??а еще получить за такой вопрос +5,а не по башке?..шо в мире творится...жесть...

Цирк уехал,а клоуны остались блин...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138964)
Не бери до головы , бери до опы ... Сказочная моя , улыбаемся и машем ))))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
а конкретнее шо тебя возбудило?ха-ха
там вообще то смысл вопроса и ответа слились и получился стих :
Получил по е ба л у от лестницы
И практически, би л ят ь – ни за что!
Наставник (33624)
Всё равно удалят)) Там нарушение ПС))
Приветик)
Мне покаятся перед святым ЗЛО?)) исповедоватся?)
Пальчик покажи))))))))
Наставник (90011)
ну культура,а точнее её полное отсутствие...мы как-то с тобой в комментах уже это обсуждали..)))
осуждать-бесполезно,до таких не доходит..))