Что вы знаете о курортных романах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84705)
Эээ..о Романах ничего..помню был как-то курортный Руслан:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268849)
Замечательные РРРоманы...
Просветленный (794097)
ни-ча-во, ей-богу!)))
сплошное разочарование... но это потом)) а сначала море... закат... счастье... Почти все романы заканчиваю хреново. Хочешь на себе испытать?
ooo
Магистр (1507)
О-о-о-о))) Много знаю))
Верховный Наставник (100591)
романы, как романы....главное, их вовремя "завинтить"
Знаю один . Давно давно на море черном познакомились две пары отдыхающих . Через три недели жена из одной пары и муж из другой уезжали с морей вместе . В москве подали на разводы , поженились , родили сына . Лет тридцать уже прошло с тех пор .
Наставник (48322)
Все то что в повседневной жизни нас волнует,беспокоит.Есть та раскрепощенность перед которой как всегда не устоять.Наверно это та игра,к чему так долго шли.Романы длятся те не долго,а в памяти на долгие года.Все оно сбывается та женщина так много подарила,а может озарила-тот свет в мой душе.

Наставник (49570)
Курортный роман- всегда был и будет)))
Остались одни воспоминания.
Верховный Наставник (103249)
ВСЕ.
тока у меня все не как у людей......
хм..хм...
Магистр (1200)
Не знаю ничего)
Я на курорте предпочитала отдыхать от всего, в том числе и от мужчин! Чем вызывала искренние недоумение некоторых отдыхающих,которые "за этим только" и ехали туда)))