Природа и цивилизация... Если бы вам надо было выбрать чем стать - лесом или мегаполисом, что+++

выбрали бы? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я же ЖЕНЩИНА = самой природой НАцеленная на ПОТОМСТВО... и его ВЫживание = я выбираю... хотя мне и ВЫбирать здесь НЕ стоит... да просто НЕ из ЧЕГО выбор то делать !!! = я САМА ПРИРОДА И ЕСТЬ, ибо Я ЖЕНЩИНА !!! природа = ЛЕС = это и моё начало... и моя основа... а мегаполис = НЕ выберу, даже под дулом пистолета, который и сама МОГУ ПРИцельно направить на УГРОЗУ ПОТОМСТВУ и СЕБЕ...как ПРОДОЛЖЕНИЮ жизни и цивилизации, в данной ситуации !!! )))
... кстати... напомню... в любой другой ситуации = Я СНАЙПЕР...кстати... у меня дальнозоркость = так что мне достаточно банальное СДВ = км 1,5-2 = гарантирую 100% точность аопадания !!! )))

НЕ желала НИКОГО обидеть = как обычно... но "сюси-пуси" в предложенной ситуации = НОНСЕНС !!! просто поверь, что я честно ВЫсказалась !!! и это НЕцинизм = это жизненые реалии, к кототрым дама ВСЕГДА готова... (((

вот только НЕнадо... ЗАРАНЕЕ... занудствовать по поводу НЕточного понимания мной представленных цепочек !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0_о ))))))))))))))
кстати... постановка вопроса... сама по-себе НЕ настраивает на ... пардон... "сюси-пуси" и прочее... как спросил = так и ОТВЕТИЛА !!! )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Не, не. Я вообще такого не курю.
Наставник (29075)
Лесом буду )
Чтобы мною шли ))
Наставник (34659)
Природу. Хоть туда и выезжают развлечься, и не думают, всё равно выбираю природу)
Наставник (74486)
Вообще-то мегаполисы должны вписываться в природу, а не существовать отдельно. С цивилизацией как-то привычнее.
Мудрец (11340)
Главно, не лесом внутри мегаполиса :))))))
А можно так чтоб лес на поверхности, а мегаполис в облаках... на тарелке :)))) с замкнутой эко-техно-энергосистемой
Чистенько, миленько, живенько, разумненько...
Магистр (2021)
ЛЕСом на планете, где нет мегаполисов....
Мудрец (10784)
Скромный цветочек я.)