"Украина" как государство - выдумка Австро-Венгрии, подхваченная большевиками. Это государство из небытия пришло в реальность и должно в небытие вернуться.... верно ?

Если кто не знает, в Российской Империи была украЙна, но не было Украины.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (718008)

Приветствую, Василий!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
Абсолютно Верно
ну не может же страна только из овна состоять, ну есть же, ну должно же быть там и что-то хорошее....
вот это хорошее и надо сохранить.
Хранитель Истины (342914)
а куда девать 35 миллионов неадекватов, населяющих эту территорию?
что-то как-то неохота иметь их своими согражданами
з.ы. https://t.me/denazi_UA/4884
Верховный Наставник (231822)
Надо придерживаться закона. А он в девяностых был нарушен. Поэтому чтобы прекратить войны придется вернуться к исходным данным и рулить дальше. Т е заявить в юридическом плане, а воссоединение может произойти и через десять лет, когда народ дозреет. Но чужеземцы свои войска просто обязаны будут вывести из всех республик. С территории по международно признанным границам сорок пятого года

Планировали за год собрать сто тыс исков. К столетию СССР. Собрали за два месяца. https://m.youtube.com/watch?v=3h4FA_JeEf4
Все это будет подкреплено политической волей и будет рассмотрено в суде. Ждем благоприятного момента и внешнеполитической возможности
Верховный Наставник (125113)
Был красивый проект.
Взять нищих, забитых хуторян, натуральное "быдло" как их называли их польские паны и соединив их в Украинскую Советскую Социалистическую Республику с промышленным югом России, показать всему миру возможности народов в социалистическом государстве.

И пока был СССР - так и было.

Но как только СССР не стало именно это быдло и стало теми дрожжами на которых и вздулся этот гнойник - цэЭуропаНеРоссия.
Теперь эта территория вернётся к своему обычному, нормальному историческому режиму - никаких нацистов, российские военные базы и мирный труд на благо России.
Хранитель Истины (405687)
Да, Вась. Такого наворотили из-за отсутствия мозгов, что не разгребёшь. Клоуна к власти допустили, идиоты! Доброе утро)
Просветленный (736143)
Украина это полуфантастическая наивная дурочка, которую подставила вместо себя Европа раз в 100 лет от России пzд получить.
Наверное старуха у пиндосов научилась чужими руками жар загребать.

Просветленный (591723)
Оттуда и привычка холуйская на коленях стоять....