Откуда дедушка Джо об этом знает?+

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что Путин самоизолировался и посадил под арест советников.

Президент США Джо Байден высказал крайне необычную теорию о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин самоизолировался.

Также, по мнению Байдена, Путин посадил под домашний арест некоторых из своих советников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232962)
У дедушки Джо подгорает просто, поэтому он и фантазирует.. На егоного сыночка компромат нашли на Украине по биолабораториям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Он довыступается до импичмента!
Наставник (67659)
Они с Зелей курят один план, хотя, второй получает в конечном итоге .....
Верховный Наставник (183764)
Оттуда же, откуда для него 200 долл./рупь., ой, 200 руб/долл.
Хм, оговорочка в руку)))
Хранитель Истины (306720)
Ему опять что-то приснилось... Хоть бы уже проснулся,очнулся малость..от спячки.
Бидон-дурак,что в тупую голову взбредёт то и мелет