Россия аккредитовала первого дипломата от «Талибана» Началось?))
Лавров не мог сдержаться и не похвалить то, «как талибы управляют Афганистаном». Мол, им не хватает управленческого опыта
Дополнен 2 года назад
В России движение «Талибан» официально признано террористической организацией.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Дебилы запрещённые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А что так уныло..тролишь? Стрелки переводишь..а что не про куев..это же круто что сами себя внутри грабят свои же
ну, допустим, началось это пару лет назад:
да и потом продолжалось, да хотя бы вот:
1 декабря 2021
США и талибы провели переговоры
В пресс-релизе Госдепа говорится, что специальный представитель по Афганистану Томас Уэст 29-30 ноября возглавил межведомственную делегацию высокого уровня. «На переговорах по вопросам, представляющим национальный интерес, с высокопоставленными представителями "Талибана" и технократическими профессионалами в Дохе, Катаре», — заявили в ведомстве.
https://lenta.ru/news/2021/12/01/dialog/
з.ы.
1 декабря 2021
США и талибы провели переговоры
з.ы.