Так как у меня память ну можно сказать гениальная..(вн)...))...

.визуально..аудио..и кинестетическая...(не хвалюсь ни в коем случае)...могу вспомнить то ,что было много лет назад в совершенстве)...была такая тема..чел признался исчо на майле какой он национальности...спустя много времени он от этой национальности отказывается напрочь)как это понимать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
У нас тоже есть одна...сама хохлушка, а корчит из себя литовку)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
женился и принял национальность жены
Мудрец (10149)
злопамятная ты)) чо тут понимать-то?))
.
Гроссмейстер (9315)
Не обращай внимания ...

Здесь много бывших мейловских евреев , теперь вдруг ставших " украинцами "
Наставник (70645)
Ну.......может, у него с памятью проблемы?)) Приветики)
Кинестетически, говоришь?)... Хммм... Проприоцепция, апперцепция и прочая аппаратура....
Сделал ДНК)))
Часто я стала гостить у вас)))
Здравствуй, Золотая)))
От шоб я так жил как вы запомнинали!
Я знаю хто ты)ты Малахов))ну и че те тот крендель?))пусть отказывается и потом снова заявляет...тебе от этого холодно?)))
Наставник (59965)
Нельзя быть в разных местах одновременно, даже если это позволяет квантовая теория.
Верховный Наставник (127565)
Может спился человек.. Память отшибло.. )
Наставник (82198)
давненько я не верю...местным признаниям....)) смеюсь....))

эххх, деда ленин!!!!
Хранитель Истины (306753)
Ах ты старый дагестанский склеротик родом из шведов!
А чел, может, для прикола тогда ляпнул.