Атеюги Вы бы были в полном ажуре если бы наши "святые отцы" занимались чисто своими потусторонними+

делами, в смысле содержали пасеки, продавали натуральные свечки, а не стеариновые, хоронили нас и наших родственников по давно заведенным обрядам и даже бы были некоторые преференции по содержанию храмов без налогов, но которые по любому могли бы отслеживать соответствующие структуры на заметку текущему бюджету даже для финансового прогноза. А не как сейчас. РПЦ-мы отделены от Государства, а левое золото из Колымы на крестики и брюлики из Якутии это промысел божий и наши серые банки тоже для это решения Государственных приоритетов во внешней разведке еретиков. Как думаете этот "симбиоз" мошенников от бога и власти можно победить или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Победить это невозможно. Нужен президент-атеист.