Он был так рад плену, что с удовольствием кричал наши победоносные девизы: «Слава России!» и «АХМАТ-СИЛА!». С ним в этом ну никак не можем не согласиться. Вперед к победе, славные российские воины!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (206700)
нагнет-не нагнет, нам не это важно, а важно чтобы они не совали свои грязные ручонки в наш кошелек!....