"-"
Наставник (63716)

надо быть совсем идиотом неграмотным чтоб , не понимать что , при фиксированной цене контракта и , повышению рублёвого к доллару , кто выигрывает по итогам ?) ребята получат полтора раза больше газа ) вы афигенные комерсы тут , отв )

Дополнен 2 года назад
мечтаю поработать с такими , угу ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183392)
Ой, не могу! Кто бы о грамотности говорил!
Ты не знаешь какова цель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382828)
Не пали контору
Верховный Наставник (129852)
ну товарисчи туповатые чутка...но любят подхватывать гопницие истерические слюни
Ты до сих пор еще не "воткнулось", что Россия хочет выйти из этих контрактов и вообще не продавать газ туда? Пичалька... Олигофрения...
Хранитель Истины (374594)
вот на буровых такие гении сидят, это край...
а в Кремле кретинов собрали...
"иной раз лучше промолчать чтобы оставить хоть какие то надежды что ты не идиот, чем раскрыть рот и развеять последние сомнения"...
/Марк Твен/
Наставник (85034)
Вас надо вместо Набиуллиной назначить. Как Вы хорошо разбираетесь во всем. А если серьезно, то наш газ - наши правила! Будет невыгодно нам, сделаем другие правила.