Пропиваете весной поливитаминные комплексы?)

Или Вы только жидкости потребляете круглогодично собственного изготовления?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Витамины группы В собираюсь принимать...
привет Полина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Что бы их пропить , их надо кому то продать сначала , а кому эта ерунда нужна то ?
Наставник (70622)
да.)
Верховный Наставник (233757)
Их сначала надо купить а уж потом продать втридорога и пропить. в условиях санкций это затруднительно
Верховный Наставник (205471)
Да. Весь спектр настоек. Чёрносмородиновую, урючную, малиновую и тд.
Хранитель Истины (393750)
С завтра вот и начну. Комбилипен принимать.....