Что бы вы пожелали тому, кто вас не рад здесь видеть и регулярно об этом сообщает?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сменить массажиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Да ничего я тебе желать не буду,у тебя все уже сбылось,чтобы тебе пожелали
"-"
Наставник (63871)
просто плевать на таких ) иногда общаюсь , когда надо повеселиться )
Наставник (89035)
Я тебя тоже люблю, будь счастлив.
Зачем уподобляться человеку?
Хранитель Истины (252983)
Здоровья, естественно, и счастья.
Не стоит так убиваться только всего лишь из-за того, что я существую.
Освоить чс
Спокойно и с чувством собственного достоинства и морального удовлетворения отправлю в пешее эротическое путешествие) Если не поторопится, то отправлю в ЧС, всего-то делОВ) День добрый, Оля