от 60.000 до 80.000 бойцов ВСУ оказываются большом Донбасском котле!готовится большая мясорубка,шансов выжить-сдаться!но,это не 2014,не 2015 год,сдаваться не будут..,во имя кого и чего эти жертвы?

под действием чего они находятся?-психотропных веществ не иначе!(
Дополнен 2 года назад
лаборатории США в действии?
Дополнен 2 года назад
они так хотели в ЕС и НАТО что готовы за это умереть?бред!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161349)
Они боятся расстрела.. нацистов в плен не берут, говорят.. В таком случае им нечего терять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4261)
С Украинской стороны во имя РОДИНЫ, с рашистской во имя мозгового завехрения царька...
Верховный Наставник (144277)
Какая разница?
Чужая душа - потёмки!
Преступления, совершённые под запрещёнными веществами, не освобождают от ответственности!
Хранитель Истины (251014)
Очень жаль,за что умирают эти люди.....
Верховный Наставник (216766)
Все паулюсы уже сбежали во Львов.
Чучхелкин шариков, педигри хочешь ?)))
Наставник (69133)
фейк.старший командный состав у них с еще советских военных училищ. не дескридитируй СССР троль
Верховный Наставник (150372)
Пускай сдохнут если хочется,в качестве пленных они не нужны...
вспомните, как ожесточённо сопротивлялись фашисты, хотя их судьба уже была предрешена. основную массу перемелют, какие то ошмётки сдадутся.
Хранитель Истины (362921)
конкретно былые забавы кулачных боёв
улица на улицу
ощутимо сильны вероятно
в некоторых, по крови иль в головах вообще.

а им оружие подкинули. адреналин. последствия какие - им побоку.
ужас и только.
Басурин прямо сказал, что в плен никого брать не будут. Все укронацики, кто с оружием в руках оказывает сопротивление и обстреливает Донбасс будут уничтожены. Там все нацики, нормальных людей в ВСУ нет. Так что пока у них есть боеприпасы они будут обстреливать Донбасс.
Просветленный (737965)
Так они фейки постили сколько наших погибло больше чем в афгане.
Как всегда себе накаркали только реально и в разы больше)