С 1 апреля миллионы россиян останутся без WhatsApp. Что случилось Мессенджер WhatsApp (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской) прекратит поддержку операционных систем старше Android 4.4 KitKat и iOS 9.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (116416)
А, ну так речь идёт о старых гаджетах и системах. Это как с 1 октября уже перестало большинство сайтов открываться на икс пи и старых андроидах. Тоже чего то там поддержку прекратило. Думаю, с тех пор, кто хотел, уже обновил, так что эта новость может идти мимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
3,14здешь...думаю...
И замечательно, будем по две копейки звонить из автоматов))
Верховный Наставник (161357)
Телеграмм есть..
Просветленный (586801)
Как первый раз такой слух прошел, у меня телега весь день булькала, все контакты туда перескакивали!
Да покуй
Верховный Наставник (157461)
Так это всегда так было, у меня на старых айфонах некоторые мессенджеры или приложения не открывались.
Верховный Наставник (225672)
хватит быть зависимыми. пора продвигать своё. а ватсап, если не идиот, никуда не денется)
Хранитель Истины (274100)
Вайбер? Телеграмм? ВК? Ерунда это все. На фоне того, что происходит..
Как хорошо,что вк и телеграм будет жить вечно
Хранитель Истины (408412)
Я в телеграме уже сижу. Мне больше нравится. Там и мои блогеры есть))
Верховный Наставник (224594)
Первое Апреля - никому неверя!
Верховный Наставник (125709)
ну так все ж уже скачали себе телеграмм
сразу же после 24 февраля...
Хранитель Истины (371036)
у нас не пользуются и живем однако