Гроссмейстер (6512)

Украинцы, почему у вас во всём виновата Россия, разве ФСО или ФСБ гадит в ваших подъездах ?(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот ты им подсказку дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Наставник (53004)
У них это называется пiдъiзд, понятно?А поезд, это пiiзд, ага:)
Когда я работал в лужковской прессе нам часто приходили письма от пенсионеров, которые жаловались на то, что у них в подъездах гадят, бьют лампочки и жгут почтовые ящики "американские диверсанты"... Я серьезно...
Наставник (69504)
А разве не путинизм у вас сейчас? Или "демократия"?.....