Интересуюсь, когда вна замочим нацистов и там наконец наступит мир, украинцы будут сдавать детей...

в русские школы или в украинские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
В Молдавии беженцы из Украины записывают детей исключительно в русские школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234020)
Уже сейчас говорят, кто думает о будущем ребенка, нанимают репетиторов по русскому. Незнание русского закрывает дорогу в любую сферу. Наука, искусство, бизнес, даж матом послать)
Верховный Наставник (146715)
К тому времени они уже все в Евросоюз сбегут .
Хранитель Истины (308479)
Кадыров решит проблему с нациками