А Венгрия дружественная страна? имею ввиду как будет платить за газ, еврами или рублём

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462277)
Не особо дружественная, но венгры сделали правильные выводы из своего печального участия во 2-й мировой войне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
По идее еврами, они сейчас типа кунаки
Верховный Наставник (131109)
Думаю,что еврами.
Подожди барин сам ещё не щнает, что такое рубль
Кому дружественная? Ты ведь живёшь в Белоруссии. Нам, россиянам, фиолетово как Венгрия относится к твоей стране.