короче шольц уже сказал что оплата в рублях не должна ухудшить условия контракта, а даже еще не нача

ли им сосульку в задницу пихать
скучные какие то пистополы.
чего тогда было бегать и орать? чисто поорать чтоль?
премьер министр италии тоже уже обсуждал оплату в рублях
англичане только бычат, ну они видать решили у америки брать, по рыночной цене, ну богатые, че, олигархов грабанули
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А у него есть варианты?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
между торгом и принятием остался один день....))))
Верховный Наставник (180754)

Доброй Ночки! )))
Вангую. Завтра будут требовать сесть за стол переговоров , чтобы обсудить новые условия и цены в рублях.
Верховный Наставник (134088)
Британия потребляет около 100 млрд кубов газа в год, а добывает примерно 80, так что ей с Норвегии и Катара доп пришлют, а остальным альтернатива тёплые свитера...
Наставник (95254)
А где источник то?
А то как на заборе писано