К настоящему мужчине женщина всегда приползает на коленях? :-)

— Чем закончилась ваша ссора с женой?
— Приползла ко мне на коленях!
— И что сказала?
— Вылезай из-под кровати, я успокоилась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
ты какие то неправильные книги читаешь..Привет,лопоухий..-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания.
Накануне один моряк дает радиограмму жене: "Шесть месяцев без c@кcа. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу."
Приходит ответ: "Шесть месяцев без c@кcа. В твоих интересах сойти с трапа первым".
Верховный Наставник (162204)
а если я на шкаф?
Наставник (70639)
)))))) Дошлялся по рюмашным?)))
Наставник (34693)
Пьяная что-ли?
Привет! ))
Верховный Наставник (140075)
Супер)))