как будет слово по английски- желанная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
desirable!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Desired.
Наставник (56199)
Откуда, европедики Толстого не могут перевести на свой собачий язык, слов нет. А ты про желанную, мозги у них сварятся, такого понятия даже нет. Как педераст может желать женщину?
Наставник (49694)
посмотрите в словаре https://www.multitran.com/m.exe?l1=2&l2=1&s=%D0%B6...
Верховный Наставник (122380)
desirable
Мудрец (23708)
Битлз в помощь!
Менталитет языка другой, в разговорном прозвучит: I love you, I need you, I want you!
Глаголами они это выражают.