Жара в квартире, хоть кондей включай. Отопление шпарит весь отопительный сезон на одном уровне)

Я так понимаю своих не бросают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405732)
Это шоп вы не замёрзли, потому что у нас стоит минус Нас тоже будут до июня душить)) Вы не одиноки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
отопление можно на время отключить.
Верховный Наставник (186470)
отсекатели на радиаторы не судьба установить (?)
Просветленный (638015)
У нас своё. Очень удобно. Сейчас +22 на улице. Ну куда???
Наставник (30575)
Да издеваются конечно.
Это ладно у нас днем-4,а ночью до -10,но один фиг дома жарко
Хранитель Истины (274106)
Индивидуальное отопление и 0 проблем! Выключаю днём. Включаю на минимум вечером и на ночь.