И водку за рубли ?

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале призвал расширить список российских товаров, экспортируемых за рубли. По его словам, данную меру необходимо распространить там, где Россия может получить наибольшую выгоду. В частности Володин считает, что принимать оплату в российских рублях можно, например, за продажу нефти, зерновых культур, удобрений, масла, металла, леса и так далее. В связи с этим спикер попросил политиков из недружественных стран более серьезно отнестись к возможности рублевых взаиморасчетов.

«За принятые решения надо отвечать», - сказал он.

Володин добавил, что западные государства хотели изолировать Россию, а в итоге изолировали себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398465)
Интересно, а какая разница между изоляцией России от мира и изоляцией мира от России? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230775)
Морепродукты строго за рубли. Американцы так и не отказались от нашей красной икры
Верховный Наставник (103003)
Хватит нагнетать обстановку.