"-"
Наставник (63871)

кстати ) космонавт это не просто слово , это инженера , учёные разные ) и на орбите тоже проводят исследования , угу ) исследования чего , да кто его знает )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Сейчас уже не только космонавты и инженеры, изучают космос, но и менагеры обыкновенные , его осваивают....- ЛеХко...))) просто и со вкусом...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
[30.03, 08:34] Жж: Гы. Ча на МКС вырастят несколькот новых супермутировпнных вирусов (не зря же российский космонавт там экспериментирует с белком короны) и запустят нут новые "волны" к криками "а кто же это сделал?"
[30.03, 08:36] Жж: https://youtu.be/qBOXFtznlFk