Финская железнодорожная компания VR готова возобновить грузовые перевозки в Россию, прерванные 27 марта.

«Мы не будем перевозить ничего, что подпадает под санкции» сказала компания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Ура!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Хоть бы неделю продержались для близиру.
Верховный Наставник (204245)
-27 марта 2022 года финская компания VR объявила о прекращении грузоперевозок с Россией.
-30 марта 2022 года финская компания VR объявила, что возобновляет грузоперевозки с Россией.

Что изменилось за целых три дня, может хозяева компании ушли в крутое пике запоя, а теперь протрезвели и поняли, что срубили сук на котором сидели и все эти игры в европейскую солидарность не приведут ни к чему хорошему, ведь в выигрыше только Дядюшка амерский Сэм!
Хранитель Истины (498116)
Коротенькие какие-то санкции вышли.
Может, они три дня кассы на рубли перепрошивали?
Просветленный (586797)
Упс...
Значит не смогут от нас вывозить лес, 30% их ВВП и СХ продукцию, до 25% от потребления.
Бедные финики...