Вопрос, к «товарищам», которые утверждают, что ученые доказали,

что дева Марьям так девственницей и умерла: Скажите, а роды нарушают девственность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Верующие крутые ребята...куда только свой нос не сунут...Хорошо хоть эту святыню по храмам не возят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Марьям и рожала нетрадиционным способом : младенец у неё "вышел" с правого бока... так-то...
Мудрец (14130)
Возможно, я расстрою тебя, но читала, что такие случаи бывали :)
Мудрец (12909)
Это какие ученые доказали? Бред какой-то...
Никакие "товарищи" такого утверждать не могли.
Наставник (30504)
Кесарь ей делал сечение.
Разумеется, после родов она потеряла девственность и потом еще родила сыновей и дочерей, как обычная женщина. Термины "Приснодева", как и "Царица небесная" ошибочно вошли в христианство из язычества.
Твои? - да...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!