Почему блеяние Мединского многие восприняли как попытку слить спецоперацию?

Неужели вы не понимаете, что он всего лишь помощник президента России - не министр, не руководитель ведомства?
Да, Мединский выглядел также мерзко как при установке памятной доски Маннергейму в Питере, но кто-то ждал от него разумных и уверенных действий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649675)
Само назначение Мединского, человека, которого мало кто в России уважает, а некоторые презирают, на эту должность, говорит о том, какое значение наш президент придает переговорному процессу с Украиной как таковому.
Добавлять, пояснять ничего не буду.
И так всё ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
ибо что хозяин сказал то и делает
Просветленный (516537)
Без подписи президента никто ничего не решит.
Да, выглядел уставшим, укры измотали... Шаманова на них нет!
Хранитель Истины (405681)
Это именно так и выглядело. Если бы не могучая личность нашего Президента, я бы тоже решила, что операции конец. Доброе утро)
Хранитель Истины (419456)
Нет...ну он когда вышел, сразу начал искать репортеров...Значит это было нужно!...)))
Опять я все пропустила
Верховный Наставник (125630)
я послушала и ничего такого ужасного не вижу. он говорит о том, что Киев и Чернигов, который в принципе недалеко от Киева и скорее всего там "дачи" высокопоставленных лиц (что-то типа нашей Рублевки), брать штурмом не будут.