Макрон отказал Путину в оплате за газ рублями,хотя путин очень просил именно рублями.Экономист современности...Что в ответ скажете МАКРОНУ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Заплатит, Макрон, как миленький.
Так же, как Щульц, который "не может запретить покупать газ за рубли - немецким предпринимателям".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Правильно. А Путин пусть утрётся.
Хранитель Истины (330214)
с 1м апреля(ДнёмДурака) поздравим...-предложение -вроде до 1.4. действенно..
Верховный Наставник (117502)
Ну и хорошо.
Наставник (73259)
Макрон и Шольц ещё и пенсии в рублях получать будут
Хранитель Истины (308941)
пусть вяжет свитер на зиму.... и носочки)))))
Наставник (69319)
Слов нет ! Просто все люди удивляются неадекватности Путина.Почему-то этот недоумок решил ,что все должны и будут вдруг в рублях платить!....)))
Это ,наверное,потому ,что он так захотел вдруг...))))
Мудрец (22204)
Макрон может и отказал...но все компании которые покупают газ будут платить рублями))) Ему лицо надо держать....они будут отнекиваться... но скажут что это решают импортеры)))...и типа я им не указ.)))))
Хранитель Истины (348368)
ахахах, мрии чубатого гомосека и пары поддерживающих его колбасных эмигрантов
ничего, через несколько дней увидите экономику современности
пока можешь это почитать: https://old.qna.center/question/6240478