Ну и вот опять же. Я посмотрел видео украинских городов. Вы знаете, я ушёл отшельником в лес и...и

украинские города вполне приличные. И дороги у них там хорошие. У меня тоже такие здесь..в Подмосковье. Но извините меня, у нас здесь в кого не плюнь - миллионеры в баксах. А потреоты мне рассказывали что виУкраине всё очень плохо.

Тот же самый город Ирпень, или Николаев. Кого вы хотите освободить? От чегл?
У меня в лесу уже всё окей. Вы чо, хотите меня от всего этого освободить?

У нас здесь дворцы и дороги как стекло. И у каклов всё тоже неплохо.

Не. Я не завидую. Но ты здесь каким боком, потреот?

Про Каина и Авеля читал?
Что ты создал в своей жизни, потреот?
Дополнен 2 года назад
Да я рад за хахлов. Я их благословляю.

Может проблема в тебе, потреот?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70633)
народ ведом. кукловоды делают свою игру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383961)
Им по телевизору другое говорят