Кто нибудь пило вино за больше чем 100 баксов, почему оно такое дорогое? Мне денег жалко.

Пил
Дополнен 9 лет назад
Оправдывает себя?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На дегустации однажды пробовала, которое за 100€. Зимнее вино. Делается из винограда, прихваченного морозом. Так вот, зима была уникальная. Сразу ударили сильные морозы. Поэтому вино стало уникальным. Так оно 50€, а в тот год цена выросла в 2 раза. Чудесное. Но тратиться не стала бы.

Вот эта девушка на фото - уникум: нюхач в Королевской винодельне в Балчике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
нет я не пил, я обычное пару стаканов в год пью)
Ага в баре в кабаке...стоит 100 баксов ..а на вкус как бормотуха не лучшего качества..
Верховный Наставник (180725)
Это специальное пиво, для тех, у кого денег больше, чем мозгов! :)))))))))))))))

Доброго! :)))
водки выпей и не морочься по ерунде
Хранитель Истины (335842)
Вино не пью. А вот коньяк приходилось. Хотя предпочитаю чистый напиток в виде разведенного спирта или водки. Пытаются марку держать. Есть вина и по 1000 баксов за пузырь, так я этого не понимаю.
Гроссмейстер (5708)
не пил, но ерунда... вино оно понятно, но пиво за 100 это уже простые понты, хотя кому то они может вкуснее самого пива :)
так пиво или вино? ну вино оно может быть, разные сорта в разных условиях, может и по 100 баксов.
Наставник (33517)
Я пила. Шампанское. Настоящее французское, в России не продают такое)) Ну... как тебе сказать. Лучше Надежды, конечно))) Ну не знаток я элитных вин))))
Наставник (52565)
Говорили, что в пуффе в Германии бутылка шампанского с барышней стоит 150 евриков.
Хранитель Истины (391120)
Да какая разница...спирт всегда действует одинаково, что в дорогом вине, что в дешёвом...)
Наставник (94188)
Вино подобной стоимости пил только один раз - коллекционное - порядка 200 евро за бутылку... На вкус - весьма и весьма, но особо большой разницы с вином за 25 евро - не заметил...
В таких вещах часто платят чисто за "Имя"...