Сторонникам Путина ещё не успели объяснить, что отход войск от Киева это не слив спецоперации, а более лучший дипломатический успех российских переговорщиков, чем взятие Киева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажут ещё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382534)

Они будут говорить то что им скажут
Настало время "сальных" историй? Интересно конечно же почитать западные СМИ. Но их уровень правдивости нам известен.
Наставник (53040)
раз так было задумано,значит так надо...а потом ... мы же вам давали шанс...
Киев мы возьмем. Просто войска сейчас нужны на Донбассе. Уничтожим группировку ВСУ на Донбассе и придем в Киев. Тебе какая разница? Ты живешь не в России и не на Украине. Ты никто и звать тебя никак...