Что будет с самолетами из ЕС и США в российских авиакомпаниях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сгниют. Запчастей нет, обслуга разбежится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Медленно и постепенно все самолёты РФии превратятся в металлолом.
И частенько вместе с россиянцами, на них летящими.
Из Мухосранска в Череззаборногузадерищинск.
Просветленный (644312)
Ничего. Если их не заберут, их разберут на запчасти. Контракты де та сторона не выполняет. Разорвала. Вот.
Наставник (29272)

Вот что будет.
Так надёжней, хоть падать не будут.
Хранитель Истины (305457)
Будут летать. Постепенно заменят нашими.
Ну, это мы, россияне, сами решим. Вам, иностранцам, это зачем? Вы живете на Украине и должны интересоваться проблемами своей страны.
Хранитель Истины (349405)
Верховный Наставник (179001)
Лучше Ариадны ответить невозможно...