Ты наблюдательный человек? Скажи, с веслом от какой лодки стоит известная парковая скульптура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (194012)
Я наблюдательная, но не разбираюсь в лодках. Там что- то среднее между ложкой и лопатой)))
Точно не помню, но, предположу, что так как скульптуры ставились в век индустриализации в СССР, наверное, все таки весло от моторной лодки...