"Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде" - Замглавы комитета Госдумы Владимир Шаманов утверждает, что издевавшиеся над российскими военнослужащими на Украине захвачены спецназом РФ

Те, кто измывались над нашими военнослужащими, они недолго радовались, через трое суток наш спецназ этих подонков захватил. Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде. Я назову их фамилии. Одного подонка величали Сергей Величко, кличка Чили. Второго - Константин Немечев. Оба подонка произросли нацистами из фанатской группировки местного футбольного клуба "Металлист". Это они сами рассказали уже на первых допросах. И так будет с каждым, кто будет недостойно, нарушая Женевскую конвенцию, поступать с нашими военнопленными
https://t.me/Army_Russia/18186
Дополнен 2 года назад
Шаманов серьёзные человек, но нужны пруфы.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Измывается надо солдатами их матерями только один человек,правда с компанией..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
возить зверей мордами об асфальт, пока до затылка им бошки не сотрут..
Хранитель Истины (301973)
Депутат))) утверждает)))))

А ничо, что депутаты госдумы брешут как дышат?)))))

Кстати. Вы будете отвечать за пытки и изнасилования гражданских и военных Украины.
Верховный Наставник (228791)
А о ваших поющих гимн Украины не расказали?)
Ваших у нас больше.
Вот говорит народ не берите пленных,корми,лечи...
Верховный Наставник (131155)
дай Бог,если это так на самом деле.Таких тварей надо уничтожать.
Наставник (51321)
Вот

Все фейки.