Как следует поступить с одурманенным населением Украины? Они же диверсии будут устраивать после военной спец операции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349405)
ну, ответы хаджибеевской бижутерии и чубатого жидовина лишь подтверждают сказанное тобой
полные и бесповоротные ебанько
причем то, что они подпишут, будет стоить не дороже бумаги - через месяц они объявят, что подписывали не мирный договор, а текст, как это было с Минскими, и все пойдет по накатанной колее
поэтому надо ебашить, ебашить и ебашить военную инфраструктуру и выбивать живую силу, чтобы у украинской гадины не осталось ядовитых зубов
в принципе, хозяева хохлов еще в 90е сказали, что для этого надо:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбомбить их к чертям собачьим да и все....с них толку не будет.отбросы
Хранитель Истины (383726)
Бегите пока ещё есть шанс
Хранитель Истины (302788)
Одурманенное население в России. Вам придётся за всё отвечать.
Хранитель Истины (462018)
Будем уступать, будем помогать с восстановлением инфраструктуры страны, будем финансировать. Через 20 лет вырастет поколение, с которым можно дружить, как было в Чечне... Пространство и время все изменит и все вылечит.
Будут. Я бы ещё 1000 лет мстил
Гроссмейстер (6842)
А операция не для того ли,чтоб диверсантов обезвредить?Это ж не тупой захват страны.....
Включить им 50 каналов российского телевидения )) Протрезвеют когда правду услышат ,их же сейчас только фейками пичкают .Отупеешь по неволе
Верховный Наставник (183623)
Это хроническое.

Видела ролик: стрим нашего с разными украинцами. И вот подключаются малолетки две лет по 15. На вопрос кто же бомбил 8 лет ЛДНР - ответ, совершенно искренний по-детски: конечно, русские! Вы что ж думаете, что мы, украинцы своих бомбили?!!
Это те самые дети, которые выросли на лжи.