Почему население Украины, которое расхватало оружие, не обратит его против укронацистов? Чего они ждут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230136)
Частично обратило, друг в друга палят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
тыкву , мурома , им некому подсказать
Верховный Наставник (125795)
Они зомбированы пропагандой - как немцы в 1945 году.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Второй демилитаризации по ходу.
Наставник (97372)
Они его расхватали как халяву, даже не умея пользоваться ))))))))))))))
Верховный Наставник (180670)
Им по хохлоТВ говорят, что скоро Кубань возьмут.
Хранитель Истины (302108)
Нет там никаких нацистов, дура zомбанутая. Не кури российские СМП больше.
Хранитель Истины (382828)
Ждём освободителей.
Будем их отстреливать, чтобы неповадно было лезть в нашу жизнь.
Наставник (29272)
А нет никаких нацистов, вас обманули. Украинцы защищают свою страну, свой суверенитет.
Верховный Наставник (132929)
Посмотрите на Бижутерию. Им промыли мозги, надавив на наиболее чувствительные части: патриотизм, потеря благосостояния, сочувствие к родным, отсыл к перечню врагов, где Россия - №1. И много и много и много.
Не надо ждать от населения поддержки. надо ждать от него сопротивления.