Символ того, во что превратилась Украина за тридцать лет независимости? Все сказано одним фото. Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309832)
они решили расколотить свою страну совсем..... какие придурки ни на что не соглашаются, лишь бы русским было плохо..... а делают хуже только себе....какая изумительная тупость.... разбивать свой дом, чтоб соседу было плохо.... смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фашисты и есть!