*Ы!...) а вообще вы молодцы.... если на заре операции у россиян к вам были тёплые человеческие чувства... понимание и сопереживание... то за эти дни кроме ненависти, лютой ненависти вы нам к себе ничего не привили... так держать!

нет вам прощенья!
нет вам пощады!
да не дрогнет рука солдата творящего справедливость!
РУССКИЙ СОЛДАТ БЬЁТСЯ ЗА ПРАВДУ И ЧЕСТЬ! а вот за что сражаетесь вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144206)
Вчера весь вечер после видео над издевательствами над нашими пленными убеждали, что мы не такие, нам нельзя так себя с пленными поступать, но в бою им пощады не будет...
Я считаю: плен теперь никого нельзя брать.
Там сейчас только идейные нацисты остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670474)

Верховный Наставник (181395)
За еврея нациста! И нацистских преступников.
это да, свинья тут бьётся непрерывно разжигая ненависть к хохлам. страшно даже представить сколько жизней украинцев и на его счету.
Они сражаются за свою Родину, за Украину, это ни как не помещается в ущербные мозги?
and
Верховный Наставник (211877)
...ты не поверишь... но они сражаются за Украину без "старшего брата"...
Советник (4223)
Тёплые чувства привезённые на танках, неся смерть и разрушения,загадочные такие тёплые,человеческие чувства)))...Совсем охренели, в собственной лжи...))))
Верховный Наставник (126227)
У хохлов врожденная и пожизненная зависть и ненависть к русским... это ухе не изжить.