МВД УКраины рекомендует жителям Донбасса прятаться в подвалах, вот спасибо

а то они не знали, где прятаться при обстрелах домов снарядами до сих пор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну кто хочет-тот и дальше может стоять на площади под аквафрешами и проклинать Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в схронах.
Наставник (97351)
А МВД кроме рекомендаций помнит, что должно защищать тех граждан,
а не с ними по подвалам тариться ??
Наставник (34659)
а потом куда, или они предлагают и жить в подвалах?
очень умно, мои поздравления)
Наставник (28153)
было бы глупо советовать собираться на площадях.а так-видимость работы)
Наставник (53004)
Ну козлы они наглые!
Советник (3300)
Скоро их самих и подвалы не спасут.
Наставник (94188)
Зашибись... Совет - просто класс, из разряда таких, как совет на расстреле - "Если страшно - можете зажмуриться!"
Это уже верх цинизма всё таки...