Старо,как мир,конечно,но всё же...Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5212)
между ними постоянно что-то встает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. И ваще в наш век никакой дружбы не может быть, только хорошие отношения)
не долго
Верховный Наставник (187454)
Нет…Дружить умеют только мужчины ,между собой. И то не все …
Наставник (78192)
Может, конечно. Мы, например, дружим уже 30 лет, это мой лучший друг. И горе вместе переживали, и радости...
Это же от людей зависит...)))))
Мудрец (18285)
да...но теперь завтра год,как его не стало...в 42((