Ученик (247)

Каждый человек рождается с какой то миссией на этот свет или все случайность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2021)
насколько я знаю, у каждого рождённого в мир есть предназначение, основная задача жизни...
умеющие составлять и читать гороскоп расматривают этот вопрос в положении головы и хвоста дракона...
другие мантики тоже рассматривают эту задачу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
Это было бы нерационально. Грузят на того, кто больше увезет.
Советник (4071)
Случайностей не бывает.