Пишут, что власти ЛДНР хотят провести референдум о вхождении в состав России и я так понимаю, что ук

раинцы перешли в контрнаступление и освобождают населённые пункты. Если РФ признает ЛДНР частью России, то будут ли украинцы освобождать от оккупантов эти свои территории, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22286)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ЛНР начали гривной рассчитываться Видно они там что то знают)