Если газ не купят за рубли, то Боррель, Урсула, Шольц, Макрон и др будут в Кремль прилетать греться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349287)
Песков допустил остановку поставок газа в случае отказа Европы от оплаты в рублях
Россия не станет поставлять газ в Европу бесплатно. Об этом 28 марта заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«То, что мы не будем бесплатно поставлять газ, это однозначно. Это можно сказать с абсолютной уверенностью. Всё-таки в нашей ситуации заниматься всеевропейской благотворительностью вряд ли возможно и вряд ли целесообразно»
https://iz.ru/1311736/2022-03-28/peskov-dopustil-o...
з.ы. еврогейцы, похоже, не верят, что это всерьёз, судя по их заявлениям... ну, тем неожиданнее будет сюрпрайз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
Неее, им из-за санкций нельзя в Кремль
Хранитель Истины (337232)
Только поездом. Погода для них нелётная
Верховный Наставник (134978)
Не, просят народ запасаться свитерами))
Просветленный (644130)
Пусть у байдену летят...