Если бы ты встретил на курорте представителя страны, которая бомбит твой город, желая захватить и оккупировать, ты бы втащил бы хотя бы этому представителю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363048)
полагаю, мух от котлет полезно и необходимо отделять.
и вообще грамотно выбирать где проводить время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
Отруби себе член, ведь член есть и у Путина.
Верховный Наставник (143982)
Я вот никак не могу понять, что вы делаете здесь на проекте? там бомбят вашу Украину!!! ТРУС!!! Или опустишься до пьяной разборке на курорте?
Наставник (67030)
Вот помню, как молодые поляки ненавидели молодых немцев... Мы ездили по студобмену, и наша чудесная экскурсовод прямо об этом говорила - они бомбили наши города..
Верховный Наставник (230671)

Верховный Наставник (169762)
Дело в том, что если мой город кто то будет бомбить, то однозначно я буду не на курорте в это время, а со своим городом.