Нацисты главнокомандующего Зеленского издеваются и насилуют женщин,выжигая на теле клеймо фашистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этим уродам это даром не пройдет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, сплошное разжигание вражды ... Зачем украинок насиловать? Они и так дадут если понравился
когда в амбаре хотят вывести мышей, сначала действуют мягкими методами- ловушки, мышеловки...
потом более жесткими...
вот мы счяс мягко....
Верховный Наставник (183790)
Эти звери приготовили и для раненных, пленных клеймо с гербом укров.
Раскалённое клеймо!