Если НАТО отслеживает ситуацию на территории Украины, России и Белоруссии, летая на стратотанкерах вдоль границ, то как ситуацию там, у них,отслеживают наши службы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232618)
А спутник на что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто со спутников все просматривается!!!!!
Просветленный (837573)
Некоторые виды российских стратегических ракет, перед тем как "спикировать" на цель,
сначала выходят даже не в стратосферу, а в космос, повыше этих стратотанкеров)
Божественный Гуру (1272437)
Да все они знают про них чего там в Восточной европе у наших границ.
Хранитель Истины (251561)
"Ресурс-П" для этого летают в количестве )))
Верховный Наставник (135059)
А ихнюю ситуацию мы сами делаем))...даже в Америке))