Сейчас просто...а были времена, позвонить можно только из дома ...чьего либо, можете представить ?;)

А если беседа конфиденциальна ... мол давай отвиснем в субботу, у меня родаки свалят ... нужно было дождаться отсутствие этих самых родаков в пределах слышимости ... прикиньте как тяжело ;)))) это сейчас сел и всех телок обзвонил, пивком запевая ;))))))))))
Зато нам в трубку просто дышали ;))) Сейчас это тоже нонсенс, номер же видно откуда звонят ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Были времена...а когда моих родителей дома не было, после школы девчонки ко мне заходили, чтобы пацанам звонить
Или поболтать - поругаться или вот так подышать - подоставать))
Привет, Вова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще были времена,когда не у всех телефоны домашние были,а пацаны мне звонили,чтобы просто голос послушать и п о д р о чить)))
Телефоны-автоматы были) Иногда ностальгирую по тем временам)
Верховный Наставник (187954)
Всетки…раньше интересней жЫзнь была …)))