Ч
Наставник (76412)

Давайте поанализируем, что нас ждёт в дальнейшем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54528)
Проще ответить чего не стоит ждать)) Вообще много чего нового появится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Ой, я такую книжку нашла. Там прям все в точку
Если коротко: ниче хорошева
Хранитель Истины (289297)
Секс на почте.Ну,как вариант)
Наставник (82987)
мне кажется тут много много разных вариантов.. и по какому сценарию все пойдет дальше никто не знает
Верховный Наставник (242094)
Разве реально проанализировать действия всех людей?
Время смут... Я сейчас вообще кроме шуток, хи

Если клоунессы типа "гуле" все пытается остроумничать, ну.. блин со стороны так уныло все это ...
Когда наступит время больших смут прикурят все или почти все

А это я что то так подозреваю совсем не за горами, да ...)