Есть то что вам не простили и врядли уже когда простят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18116)
Я без вины виновата в глазах одной женщины. Она старая, возможно, какие-то психические изменения уже. И хочу я ей объяснить, что я не виновата,но почему-то не могу пойти. Если она умрет первая, так и унесет с собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть воду возят )
Гроссмейстер (9317)
никого не обижал и не люблю когда с другими так поступают. женщин не обижал вроде, а с пацаны если чё не так - пацанский разговор и лады.
Да, и с годами мои вины увеличиваются - идёт "Винотворчество" в полную силу.