Вам всегда хватает смайлов выразить своё настроение или ещё что то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213128)
Я вообще предпочитаю не пользоваться смайлами.
Ведь когда ты читаешь произведения, например, Ильфа и Петрова, где нет никаких смайлов, ты же понимаешь юмор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
От силы три скобочки)))
Хранитель Истины (306605)

Но смущает то, куда девался пятый палец!
Верховный Наставник (154016)
скоро и за секс смайлики будут выставлять
Хранитель Истины (329211)
Спасибо Ване Манцурову и Коту-здесь неплохая подборка...Из ответов пополняю недостающие
Что-то смайлы, вообще, стали раздражать, люди разучились выражать свои мысли словами. Для эмоции мне хватает скобок.